Как мне признать право собственности на этот автоприцеп и зарегистрировать его в ГИБДД.

• г. Нефтекамск

В 1990 году купил автоприцеп. В ГАИ я его сразу не зарегистрировал. На руках имеются счет-справка, квитанция об оплате, справка с ГИБДД о том, что прицеп не значится в угоне, письмо магазина, о том, что я действительно покупал прицеп у них. теперь хотел бы зарегистрировать его и поставить на учет в ГАИ. договор о купле-продажи в магазине мне дать отказываются. Как мне признать право собственности на этот автоприцеп и зарегистрировать его в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Ильнур, с перечисленными документами обращайтесь в РЭО. Вопросов быть не должно.