Как вернуть деньги за пальто после отрезания бирки и пломбы?

• г. Москва

Купила пальто четыре дня назад и сразу отрезала ленточку с биркой и пломбой. Подумала и решила сдать пальто, так как тянуло спину, но дважды не приняли, сославшись на отрезанную, но приложенную бирку и статью 25. Товарный вид у пальто новый и нетронутый ноской. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надо писать официальную претензию со ссылкой на закон о защите прав потребителей