Как решить проблему с кредитом в ВТБ после потери работы без просрочек

• г. Санкт-Петербург

Я два года назад взял кредит в банке ВТБ, на тот момент работал в ОАО РЖД год назад я потерял работу, на данный момент у меня пока нет ни одной просрочки по обязательствам перед банком, но платить дальше у меня нет возможности, как мне поступить, что-бы у меня не было проблем с банком?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей либо о реструктуризации долга. Но банк вправе и отказать.