Поиск документа об отказе дяди от наследства в 1980 году - где найти его?

• г. Кострома

Где мне найти документ, что мой дядя отказывался от наследства в 1980 году. У натариуса нет, в архиве тоже нет. он получал квартиру от организации и из за этого отказывался от дома.

Ответы на вопрос (1):

Если в архиве нотариуса нет документа об отказе, то есть вероятность, что Ваш дядя не обращался с заявлением к нотариусу и в качестве наследников не выступал.

Если на сегодняшний день есть спор о наследстве, то данное обстоятельство необходимо будет устанавливать в суде.