Правомерно ли отказать в возврате денег после истечения 1 месяца со дня выписки Акта в сервисном центре?

• г. Москва

День добрый. В Акте сервисного центра указано: Срок действия акта 1 месяц со дня выписки. Поясните пожалуйста, что это обозначает, и правомерно ли продавец может мне отказать в возврате денег, если я принес по истечении 2 месяцев со дня выписки Акта. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно писать жалобу.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?

Мне бы хотелось узнать, что все таки означает Акт действителен 1 месяц и для чего сервис это указывает? Спасибо.