Как поступить, если крайний срок для оплаты транспортного налога наступает сегодня, но начисления не поступили в налоговую?

• г. Владивосток

Сегодня 30.09.2015 пришла в налоговую заплатить транспортный налог а женщина сказала что не пришли начисления а сегодня крайний срок что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Налоговая инспекция имеет право начислить налог за 3 года, при этом срок уплаты должен быть не ранее 30 дней с даты начисления.

Здравствуйте!Ждите уведомление,при необходимости сохраните конверт с указанием даты поступления требования.