Неуплата налога на имущество по квартире военной ипотеки - последствия и действия

• г. Санкт-Петербург

Приобреталась квартира в 2011 году по военной ипотеке. Налог на имущество не приходил, т.е. уведомление. Сейчас пришел на старых хозяев. Чем грозит мне неуплата и какие мои действия? Ехать в налоговую с документами на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую --придется платить в любом случае--могут взыскать сейчас за период с 2012 по 2014гг.