Как зарегистрировать временное проживание невесты и прописать ее, чтобы семья не потеряла квартиру?

• г. Москва

Квартира не приватизирована, ответственный квартиросъемщик - мать. Мать не приняла новый паспорт, остался паспорт ссср (он был бы действителен если бы вклеено было фото лет 10 назад, а оно не вклеено - или я не прав?). Новый она не примет даже если вопрос жизни и смерти. У меня с документами все в порядке.

1. как возможно зарегистрировать временно у меня невесту,

1. как потом и прописать жену так, чтобы моя семья не потеряла квартиру.

Ответы на вопрос (2):

1. С согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.

2.Что вы понимаете под понятием "чтобы семья не потеряла квартиру"?

Если Вы там прописаны, квартиру не потеряете.