Не прописана в Москве, где взять выписку из амбулаторной карты для мясокомбината?

• г. Москва

В Москве не прописано. Восемь лет работала на заводе Рено. Прошлом году уволилась. Сейчас устраиваюсь На мясокомбинат. У меня спрашивают выписку из амбулаторной карты. Где мне взять. Когда работала на заводе Рено каждый год проходили медосмотр на Дубровкев полликлинике. Там они мне дадут.

Ответы на вопрос (1):

вам должны дать выписку в поликлинике,к которой вы прикреплены. если вы проходили от завода медосмотры, значит вас обслуживала поликлиника на дубровке. берите выписку в ней так, как ваша карта находится там.