Право полиции на взлом дверей лица, игнорирующего законные требования - анализ положения по ФЗ-64

• г. Барнаул

Имеют ли право сотрудники полиции взломать входные двери поднадзорному лицу ФЗ-64, который находится внутри и категорически игнорирует законные требования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет подозрений, что там произошло или происходит преступление, то конечно же нет

Добрый день.

необходимо обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру.