Можно ли в Севастополе покупать дачу в кооперативе только по членской книжке?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Можно, только это будет оформляться не как покупка дачи, а как возмездная передача права пользования земельным участком и членства в товариществе собственников недвижимости.

В данном случае права собственности на недвижимое имущество у Вас не возникает.