Отличия между временной и гостевой регистрацией и их отражение в документах
₽ VIP
• г. Санкт-Петербург
Чем отличается временная регистрация от гостевой (которая делается на почте), отражается ли гостевая регистрация в документах (например в форме 9)
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Временная регистрация в ф.9 указывается и влияет на квартплату за горячую и холодную воду, гостевая - нет.