ИП борется за свои права - Саратовводоканал не оплатил поставленный товар
₽ VIP

• г. Саратов

Я ИП сужусь с Саратовводоканалом - он не заплатил мне за поставленный товар (зделка была 08.08.2008 г.) Есть договор поставки, доверенность на получение товара и счет фактура с накладной, которая подписана мной односторонне (в ней нет печати Водоканала). Каким образом я докажу поставку товара, если эта организация направлена на конкретное кидалово? Простите за выражение! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Я бы еще посоветовал обратиться в правоохранительные органы......