Найдите пути разрешения возникающей проблемы с пенсией по уходу за ребенком

• г. Уфа

Получал пенсию по уходу за ребенком как не работающий по потере кормильца реально работая... о трудоустройстве сообщил устно когда забирал в пф трудовую признавать ли вину по ст. Мошеничество и соглашаться ли на особое рассмотрение... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сложно сказать -заочно - если доказательства вины есть - то лучше признание и особый порядок - у вас есть адвокат по делу и он вам все должен разъяснить