Беременная кондитер - стоит ли соглашаться на предложение работодателя и как правильно поступить?

• г. Днепропетровск

Только после училищя, устроиласть работать в ТОВ кондитером проработала 3 месяца и узнала что беременна на роботе опасаясь несчасного случая предложили невыходить на работу но получать деньги по минимуму. Стоит ли мне соглашатся на их предложение и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивать обязаны не менее среднемесячной зарплаты,даже если Вы не работаете.Ст.264 ТК РФ.