С каких видов дохода высчитываются алименты: расчётные по увольнени, больничный лист, центр занятости, отпускные

• г. Краснокамск

С каких видов дохода высчитываются алименты: расчётные по увольнени, больничный лист, центр занятости, отпускные, единовременные пособия как ветеран боевых деиствий в Чечне.

Ответы на вопрос (1):

Почти с о всех за исключением копенсационными выплатами связанными возмещением вреда здровью...т.е. только те выплыты которые не являются доходом а что то вам компненсируют..здоровье, имущество..например сгорит квартира..вам немного администрация выплатит..вот с этих денег не платятся алименты..