Столкновение интересов в бизнесе - что делать, если партнер принимает неоднозначные решения

• г. Темиртау

Проживя в гражданском браке с девушкой 4 года приобрели совместный мелкий бизнесс, ИП оформили на неё. Через год после совместного ведения дела и совместной дальнейшей совместной жизни решили разойтись. При этом договорились бизнесс не продавать, а решать всё дружеским путём,но она, почему то решила прибрать всё к своим рукам. Кам мне быть в этом случае? Свой процент я не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Правовым путем в этом случае ничего не взыскать и не истребовать.

Только путем Ваших переговоров и соглашений.