История кредита - как 50000 рублей превратились в долг на 220000 рублей с угрозами и неприятными звонками

• г. Орехово-Зуево

Я брала в кредит 50000 в 2013 в декабре. Платить как позже получилось не могла зарплата маленькая была все это время. Позже я ушла в декрет Сейчас долг 220000 Постоянно звонят хамят, угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ваш долг, вероятно, передали коллекторам. Вам необходимо записать телефонный разговор с ними, в случае реальных угроз в Ваш адрес, обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, запись приложите, как доказательство. Однако, долг Вам всеравно придется отдавать, у Вас обязательства перед банком.