Скажите пожалуйста для ИП лицензия на продажу слабоалкогольной продукции нужна лицензия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, нужна лицензия на всю алкогольную продукцию кроме пива и медовухи.

Здравствуйте!На пиво лицензия не нужна,на слабоалкогольные напитки нужна,т.к. в соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона ликероводочные изделия и слабоалкогольные напитки относятся к спиртным напиткам.