Как удалить лиц из списка без доверенности действующих от имени юридического лица (ЗАО) - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Юр. лицу (ЗАО) необходимо удалить несколько человек из списка лиц, имеющих право без доверенности действовать от имени юр. лица. Полномочия этих лиц в уставе не прописаны. Что для этого нужно сделать (какие документы, куда и каким образом подавать) ? Предполагаю, что нужно заполнить определенную форму и каким-то образом сдавать то ли в 46 налоговую, то ли в свою местную? Спасибо. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!! Вам необходимо написать заявление об отмене доверенности и передать в нужные организации и обязательно поставить на заявлении печать организации и данные лица не смогут больше представлять интересы ЮЛ.