Как решить конфликт, возникший после увольнения воспитателя из детского сада по причине вмешательства заведующей?

• г. Москва

Заведующая детским садом решила уволить нашего воспитателя что бы взять на работу свою знакомую. Вынудила писать заявление об уходе. Куда обратиться, что бы решить этот конфликт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно писать трудовую инспекцию жалобу.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.