Ип работаю шесть лет - давление и угрозы в связи с повышением оплаты в такси

• г. Новосибирск

Я ип работаю шесть лет. деятельность такси до определённого момента было всё норм в связи с моей деятельностью необходимо было присутствие людей решающих мои вопросы. Решали. Теперь с их стороны началось давление в плане финансов. СТАЛО МАЛО ДЕНЕГ ТРЕБУЮТ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. включая угрозы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Видимо решать вопросы самому нужно, либо искать других людей. Но и у них аппетиты могут вырасти.

В плане угроз - обращайтесь в полицию.