Возможно ли использование материнского капитала через ипотеку до 3-х летнего возраста ребенка, если не было официального трудоустройства?

• г. Воскресенск

Могу ли использовать материнский капитал не дожидаясь 3 х летнего возраста ребенка (через ипотеку) и если я до этого официально нигде не работала?! или как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но банк скорее всего ипотечный кредит не выдаст. Можете попробовать взять займ в кредитном потребительском кооперативе (КПК должен действовать не менее трех лет).