Возможно ли заморозить кредит при нахождении в декретном отпуске?

• г. Уральск

Я брала кредит 2013 году и я не платила уже 1 год 9 месяцев если я пойду к главному АТФ банка могу ли я заморозить кредит? Потому что я данный момент в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте я бы хотела узнать я брала кредит 2013 году и я не платила уже 1 год 9 месяцев если я не платила могу ли я заморозить кредит? потому что я данный момент в декретном отпуске