Проблемы с наследством - кто собственник земли и что грозит второму хозяину

• г. Воронеж

Дом на 2 хозяина земля вмести с домом перешла по наследству от бабки к

тёще и ёё брату брат продал за 500 тысяч и уехал в Москву второй хозяин взял документы обратился в суд суд признал его собственником его територии а тёщу её територий прошло 10 лет делают зелёнку на землю чем это грозит? Звоним хозяину второй половины постоянно каки ето отмазки сколько делаеться зелёнка? на землю?

Ответы на вопрос (1):

Примерно 3 месяца,будут трудности.