Уголовное дело после драки - подписка о невыезде и перспективы разрешения судебного спора

• г. Кисловодск

В ходе ссоры получилось так что у меня и у женщины с которой можно сказать подрались поломаны палец на руке но она подала на меня в суд а я сказала что упала, завели уголовное дело подписка о невыезде чем это вообще может закончится хотя есть свидетели что они вдвоем с дочкой напали прямо у меня на работе.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам необходимо пройти медосвидетельствование, чтобы установить тяжесть вреда здоровью. Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении этой женщины. В заявлении укажите обстоятельства дела, а также о полученной травме пальца. Сообщите о свидетелях, которые могут подтвердить Вашу позицию.