Спор о доступе к детской площадке - Как решить конфликт с председателем ТСЖ и предотвратить выселение

• г. Калининград

Как быть в данной ситуации. Сдаем квартиру молодой паре с ребенком 1.6 лет по договору. На огороженной территории построили детскую площадку под замок, нам никто не позвонил по-поводу сдачи денег на её оборудование. Теперь председатель ТСЖ не пускает квартиросъёмщицу на площадку. А на днях она её закрыла на замок внутри площадки, та вызвала мужа и он сломал навесной замок, чтобы их выпустить. Председатель позвонила нам и сказала что выселит наших жильцов и подаст на нас в суд на моральный ущерб за сломанный замок, объясняя нам что те снимают только квартиру и пользоваться детской площадкой не имеют права. Завтра едем разбираться. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Можно пригрозить, что можете подать заявление в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности по ст.127 УК РФ за незаконное лишение свободы, из-за того, что заперли на замок.