Не выплатили рассчет и обязывают использовать корпоративную карту фитнес клуба - что делать?

• г. Казань

Я была устроена в компанию 28.03.2015, меня уволили заставив написать по собственному желанию 28..09.2015. Меня не рассчитали и соответственно выплат не каких не сделали. Обосновав все тем что компания оформила коорпапотивнуь карту в фитнес клуб по которой я ходила. И сейчас мне говорят или выплачивать эту карту или искать сотрудника кто будет ходить. В компании никто не собирается ходить и я не хожу. Правы ли они что не выплачивают мне рассчет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Трудовую книжку и расчет обязаны выдать в день увольнения. Обращайтесь в трудовую инспекцию и суд.