Постановление о возбуждении исполнительного производства из-за переплаты пенсии требует погасить сумму в 527 тысяч в течение 5 дней

• г. Волгоград

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Предлагают добровольно погасить сумму в 527 тысяч в течении 5 дней. (это переплата пенсии). Такой суммы естественно нет. Каким образом будут удерживать? Единственный источник дохода-это пенсия по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут по 50 % удерживать из пенсии.