Как поступить после написания заявлений в мою сторону, когда я на условном наказании по статье 162 ч.2?

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте помагите пожайлусто. Я судим по статье 162 ч 2. И получил условное наказания. Недавно было день рождения. И там была драка. После чего на меня написали заявления. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Не ходить на дни рождения. Сложно что-то сделать. Заявление может послужить поводом для заключения под стражу и отмену условного заключения