Имеет ли договор на старые паспортные данные юридическую силу или его можно оспорить, если на момент заключения уже был новый паспорт?

• г. Казань

Был заключен договор на старые паспортные данные, хотя на тот момент был уже новый паспорт? Вопрос в следующим, имеет ли такой договор юридическую силу или его можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

имеет ли такой договор юридическую силу или его можно оспорить?Договор имеет силу и оспорить по этому основанию его нельзя.