Не помешает ли моей дочери поступить в институт судимость ее брата по ст.119?
• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Смотря в какой институт. В высшие учебные заведения силовых структур(МВД,ФСБ, МЧС и т.д)и госслужбы вашей дочери дорога закрыта однозначно
СпроситьА если у дочери с братом разные отцы и фамилии?
Дочь собирается поступать в гуманитарии, лингвистическая область, но в элитные ВУЗы.
Спросить01.10.2015, 00:23,
г. Москва
Это не имеет значения. Даже если это будет сводный брат, то это ничего не меняет. На юридические направления не советую поступать, перед поступлением на такие направления, человека проверяют. Могут отчислить потом в середине года