Лишили прав, а у меня их украли тоесть не сдал ву срок лишения кончился что делать? Заявление в полицию писал.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Писали заявление о чем и когда?

Здравствуйте, если вы не сдали Водительское удостоверение и не подали в гибдд заявление о его утрате, то соответственно, срок лишения права управления у вас не начался.

Удачи вам и всего наилучшего

А если заявление о том что украли права есть?

Андрей, если вы подавали его в органы гибдд, то соответственно все хорошо. Если нет, то берите копию этого заявления с отметкой о принятии в отделе полиции и обращайтесь в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего