Возможно ли доказать неумышленность при повреждении машины сотрудника ДПС при выезде с парковки?

• г. Белгород

При аыезде с парковки как оказалось повредили незначительно машину жены сотрудника дпс. можно ли доказать в суде, что уехали с места дтп неумышленно? Я попросил саою супругу выйти из машины и посмотреть есть ли повреждения. Я из машины не ввходил и не осматривал. Позже увидел у себя мелкую царапину на бампере.

Ответы на вопрос (1):

Это будет проблематично. Вы не почувствовали касания автомобилей?