Последствия беременности дочери-студентки, получающей пенсию по ПК, перед призывом парня в армию - какие выплаты и льготы она может ожидать и как оформить ребенка

• г. Киреевск

Дочери 19 лет учится на очном отделении получает пенсию по ПК. Встречалась с парнем, забеременела. Его призывают со дня на день в армию. Расписаться не успевают. Какие ей выплаты и может льготы будут положенны? Как оформить потом ребенка и будет ли она продолжать сама получать пенсию по ПК на себя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, получать пенсию по ПК она будет дальше, что косается ребенка родит получать детские и при рождении ребенка денежную выплату но нужно понимать что ей сейчас необходимо устроится на работу что бы получать пособие и иметь льготы.