Влияет ли судимость бывшего мужа на поступление сына в военную структуру и отразится ли это, если он будет усыновлен другим человеком?

• г. Астрахань

У моего бывшего мужа судимость, за кражу в крупном размере, может это повлиять на поступление сына в военную структуру, и если его усыновит другой человек, то может судимость его биологического отца отразится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, никак не может повлиять.