Я написал расписку что не имею претензий к виновнику ДТП теперь хочу продать дело тк не хватает страховой выплаты

• г. Краснодар

Я написал расписку что не имею претензий к виновнику ДТП теперь хочу продать дело тк не хватает страховой выплаты для ремонта авто.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо исходить из смысла текста в расписке, если расписка о прекращении административного дела, в связи с этим претензий не имеете, то имеете полное права заявить в гражданском процессе компенсацию морального и материального вреда.