Как рассчитаться с росденьгами при угрозе передачи дела коллекторскому агентству?

• г. Ставрополь

Я брала нескольраз кредит в росденьгах, не было просрочек. Потом получилось так, что не смогла оплатить взяла займ деньги в руки чтоб оплатить росденьги. Потом снова взяла в росденьгах и оплатила процент в деньги в руки в итоге в двух займах взяла 10000. Работала в магазине, его закрыли сижу без работы. Угрожают, что передадут мои долги коллекторскому агенству. Что делать? Как с ними договориться.

Ответы на вопрос (1):

Просите о реструктуризации задолженности и рассрочке платежей.