Протокол собрания и повестка дня - Смена юридического адреса в ООО после наследования учредителя.

• г. Братск

В ООО был один учредитель, он умер, в наследство вступили вдова и сын (13 лет), дочь (17 лет) не вступила по причине обучения за границей. Как составить протокол собрания, повестка собрания смена юр.адреса?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, обращайтесь к юристу в своем городе. У вас не вопрос, а необходимость в подготовке документов. На словах вам никто не объяснит!