Необходимые документы для изъятия гаража и передачи новому соискателю на праве безвозмездного и бессрочного пользования

• г. Артем

Я председатель гаражного кооператива. В нашем кооперативе существует субъект, который не смотря на указания, просьбы и приказы, не содержит в надлежащем состоянии прилегаемую территорию гаража. Техническое состояние гаража оставляет желать лучшего: не скошенная трава, сломана крыша, поломаны ворота, устроена мусорная свалка. Кооператив уже оштрафован, но дело не двигается. Субъект в гараже не появляется уже более 2-х лет. Земля кооперативу передана в постоянное (бессрочное) пользование (собственников нет). Какие документы я должен оформить для изъятия гаража с последующей передачи новому соискателю гаражного бокса на праве безвозмездного и бессрочного пользования?

Ответы на вопрос (1):

так то это сложно будет вам сделать