Как правильно оформить договор о сборе средств от родителей в школе для покрытия нужд - советы по составлению договора пожертвования

• г. Артем

Как юридически правильно оформить договор о сборе денег с родителей в школе на нужды? Все про договор пожертвования и как его правильно составить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В действительности можете оформить договор жертвования. Могу предоставить форму договора за 1000 рублей