Нарушения прав при аренде земли - отсутствие уведомления о проведении тендера и передача земли другому арендатору

• г. Анапа

У меня был заключен договор аренды земли с частным предприятием до 30.09.2015. Приехав в организацию для оплаты 25.0902015 узнаю, что был проведен тендер и вся земля отдана другому арендатору. О проведении тендера где и когда он будет проведен меня заранее никто не уведомил. Подскажите пожалуйста какие мои права были нарушены и мои действия дальнейшие, так как администрация отвечает что они частники и для них не обязательно соблюдение норм и законов. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о переводе на вас прав и обязанностей арендатора на условиях указанного договора аренды.

Но для подготовки иска, чтобы не допустить ошибку, необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами.

Нужна помощь, можете позвонить или прислать документы на электронную почту.