Расчет суммы алиментов на содержание ребенка и необходимые документы при переезде бывшего мужа за границу.

• г. Кемерово

Как рассчитать сумму алиментов выплачиваемых в твердой форме единоразово на содержание 1 ребенка в возрасте 4 лет, связано с тем что бывший муж планирует переезд в зарубежную страну. Какие документы могут потребовать нотариус или суд в подтверждение обоснованности выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Лучшим вариантом оформления алиментов будет оформить соглашение у нотариуса. Там никто ничего у Вас спрашивать не будет.