Как пожаловаться на пристава из Новосибирска и обеспечить справедливую выплату алиментов?

• г. Новосибирск

Я живу в Новосибирске, а алименщик в г. Канске Красноярского края. Уже 13 лет он платит алименты в размере 1 000 рублей. Суд.пристав его хороший знакомый. Подскажите, я могу как-нибудь пожаловаться на пристава из Новосибирска? Или что мне сделать, чтоб алименты бывший муж платил справедливо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, пишите жалобу на имя начальника службы суд. приставов на действия или бездействия пристава. Если у Вас была выплата в процентах, тогда можно установить в твердой денежной сумме.

у вас по суду сколько назначено выплачивать? Можно попытаться мужа к уголовной ответственности привлечь