Вопрос такой: сын привёл невестку в дом, она армянка (вид на жительство есть).

• г. Новый Оскол

Вопрос такой: сын привёл невестку в дом, она армянка (вид на жительство есть). Чтобы получить Российское гражданство хотим её прописать в нашей квартире, но так чтобы в случае развода она не могла притендовать на часть квартиры! Возможно ли это? и как это оформить юридически!

Ответы на вопрос (2):

Заключите брачный контракт . Он заключается при регистрации брака . Но если брак уже заключен - мы можем вам помочь .

г. Белгород ул. Чапаева , 9б 8-910-320-02-75

http://maniashin.narod.ru схема проезда на сайте

Брачный договор Вам не поможет и никак не повлияет на решение этой проблемы. Если квартира в собственности, регистрируя невестку Вы ничем не рискуете.