Как перевестись в очередь на получение квартиры в Орловской области, если проживаешь в Орле с временной регистрацией и у тебя есть ребенок?
• г. Орёл
Здрасткуйте. Я стою на очереди на получение квартиры в орловской области. Проживаю в орле с временной регистрацией. Постоянной прописки нет. у меня есть ребенок. Могу ли я из области перевестись в очередь в орел?. куда нужно идти чтобы перевестись? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Сняться с очереди в области и встать на очередь в г.Орёл