Мы приостановили работу до выплаты задолженности по заработной плате. Можем ли мы в это время пойти в очередной отпуск?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Нина, а почему нет. Вы же фактически остаетесь работником предприятия и пользуетесь всеми правами, в том числе правом на отпуск.

Счастливого отдыха (но скорее всего без отпускных если зарплату не платят)

Виктор Николаевич.