Можно ли отказаться от получения заказанного товара через интернет-магазин, если не удалось связаться с продавцом?

• г. Урай

Заказал товар через интернет магазин. Могу я его не получать на почте, при условии, что после заказа я перезвонил в течении 15 минут хотел отказаться, но мне никто не ответил и послал смс на данный номер (по которому заказывал) с отказом от данного товара.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отказаться.