Как отменить интернет-заказ, если на номер не отвечают, и какие последствия это может иметь?

• г. Санкт-Петербург

Заказал через интернет магазин товар. Через пол часа позвонил с целю отмены заказа, на мой номер не ответили. Позвонил с другого номера, а мне говорят не было никакого заказа. У меня такой вопрос. Могу ли я не забирать товар на почте и не оплатить за стоимость? И какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На сайте интернет-магазина должна быть обратная связь или электронная почта. Напишите им об отмене заказа и укажите информацию, что вы звонили с указанием даты, времени и номеров телефона.

Можете не забирать и не оплачивать без последствий. Почта вернет посылку отправителю.