Правовые последствия снятия имущества без согласия бывшей супруги из совместной квартиры

• г. Иваново

У меня с бывшей супругой имеется совместно нажитая двухкомнатная квартира в которой еще не определены судом доли в квартире. В ее комнате находятся также имущество которое нажито в совместном браке, Кое что я забрал из ее комнаты без ее согласия. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

ничего не грозит если раздел имущества и квартиры не был произведен и то что вы забрали было нажито в браке Удачи